четверг, 10 сентября 2015 г.

Сколько можно заработать

Сколько можно заработать
Хотите коротко?
Все зависит только от вас.

Как происходит сам процесс, вы можете визуально сами посмотреть, кликнув по картинке слева от этого текста (откроется в новом окне). Это для того, чтобы вы поняли, что ничего «военного» в этом нет (не волнуйтесь, заразы там нет — проверено). Как видите, все очень просто.
Совсем недавно, система подняла оплату до 250 рублей за 1000 переходов. Много это или мало. В сравнении с другими ресурсами это очень много. Представьте себе, что вы залили ссылку с изображением на форум с посещаемостью сотни тысяч человек. Если ваша картинка представляет интерес, то по ней кликнет примерно каждый третий, зашедший на эту ветку. Это за день. Потом за следующий день. Потом еще. А если превью этого изображения разместить не на одном форуме, а на нескольких сразу? А если у вас со временем появится сотни тысяч таких загруженных картинок?
Вернемся к основному вопросу. Все зависит от некоторых фактов:
сколько вы заливаете;
насколько интересен и полезен материал, который вы заливаете;
на сайтах с какой посещаемостью вы размещаете картинку;
на скольких сайтах одновременно вы размещаете одну и ту же картинку;
как долго вы этим занимаетесь.

Максимальные денежные показатели за день первых десяти лидеров сайта, вы сможете посмотреть в своем личном кабинете (после регистрации) в правом нижнем углу.
Оплата приходит вовремя, пробив хороший, картинки не удаляются (по крайней мере, мною замечено не было).

Почему система платит деньги

Если вы уже попробовали кликнуть по картинке слева, то догадаться несложно. На странице с вашей картинкой вокруг нее полно рекламы. За просмотр этой рекламы, система получает деньги. Чтобы посетитель попал на эту страницу, нужна ваша картинка. Не будут кликать по вашей картинке — системе ничего не достанется, и вам соответственно тоже. Кроме того, сайт набирает статистику по его посещаемости. Полученными деньгами система делится с вами. Все просто и все довольны.
Вы уже готовы зарабатывать?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения